| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LH550WX1-SH05 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LH550WX1-SH05 5,5 inci 7,62g LCD Panel Screen
LH550WX1-SH05 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LH550WX1-SH05 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 70.74 ((H) × 128.36 ((V) × 0.4 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 35 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | AH3-IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.20+0.20 mm |
| Transmittansi | 3.61% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 72%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 7.62g |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | Saran NT35520 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| LH550WX1-SH05 5,5 inci 7,62g LCD Panel Screen | |
LH550WX1-SH05 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LH550WX1-SH05 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan5.5LCD incipanelLH550WX1-SH05Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji5.5panel LCD inciLH550WX1-SH05sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LH550WX1-SH05 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifLH550WX1-SH05Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LH550WX1-SH05 akan diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan