| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LH500WX1-SH01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LH500WX1-SH01 5,0 inci 800: 1 LCD Screen Display
LH500WX1-SH01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LH500WX1-SH01 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 65.1 ((W) × 117.9 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 70,41 ± 0,50 g |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | AH3-IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 35 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 30,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGSuggest LG4591 |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 30 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 1.8/2.8V (jenis) (IOVCC/VCC) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| LH500WX1-SH01 5,0 inci 800: 1 LCD Screen Display | |
LH500WX1-SH01 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLH500WX1-SH01?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLH500WX1-SH01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLH500WX1-SH01Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LH500WX1-SH01 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan