| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | Sel VD M240HW01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M240HW01 VD CELL 24,0 inci 1920*1080 Layar LCD
M240HW01 Panel LCD VD CELL Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M240HW01 VD CELL |
| Ukuran Diagonal | 24.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 91PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 531.36 ((W) × 298.89 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 546.86 ((W) × 313.59 ((H) × 1.9 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 3.5/1.5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.70+0.70 mm |
| Transmisivitas | 5.34% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 75Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun dalam COF 6 sumber + 2 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M240HW01 VD CELL LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiM240HW01 VD CELLsebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M240HW01 VD CELL telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM240HW01 VD CELL?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM240HW01 VD CELLDapatkan tidak bisa bekerja?
A: M240HW01 VD CELL telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan