| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD090IDW1-C00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
HSD090IDW1-C00 9,0 inci 800*480 Layar LCD
HSD090IDW1-C00 Panel LCD Detail produk:
| HannStarLCDLayar HSD090IDW1-C00 | |
| Merek panel | HannStar |
| Model P/N | HSD090IDW1-C00 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 198 ((W) × 112.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 201.1 ((W) × 115.15 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 210.7 ((W) × 126.4 ((H) × 5.6 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 480 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/50/60 (jenis) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 5.5/10.5 ((Jenis)) ((Tr/Td)) |
| Tampilkan Warna | 16.2M 47% NTSC |
| Jenis lampu | 3S11P WLED, 20K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 240 g (jenis) |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/10/15/-7V (Jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
| 9.0 inci 800*480 resolusi HSD090IDW1-C00 60pin TN layar LCD | |
HSD090IDW1-C00 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD090IDW1-C00 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, kami adalah panel LCD profesional
Q: Bagaimana caramerahr LCDTampilanLCD HSD090IDW1-C00?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah kau mengujiHSD090IDW1-C00sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD090IDW1-C00 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD090IDW1-C00Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LCD Display HSD090IDW1-C00 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan