| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LS020Q7UX01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 240*320 LS020Q7UX01 2,0 inci LCD Screen untuk PDA genggam
LS020Q7UX01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LS020Q7UX01 |
| Ukuran Diagonal | 2.0" |
| Jenis panel | CG-Silicon, LCM |
| Resolusi | 240 ((RGB) × 320, QVGA 204PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 29.88 ((W) × 39.84 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 34.68 ((W) × 47.34 ((H) × 2.1 ((D) mm |
| Cahaya | 425 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 45/45/45/45 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | 10:30 jam |
| Tampilkan Warna | 53%NTSC |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | 5.10g (jenis) |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 20001 (Typ.) (TM) 08 (Typ.) (RF) |
| Mode Tampilan | [ |
| Waktu Tanggapan | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | WLED, Tanpa Pengemudi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Handheld & PDA |
| Antarmuka Sinyal | CPU, 24 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 1.8/3.0V (jenis) (VEE/VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |
| Original 240*320 LS020Q7UX01 2,0 inci LCD Screen untuk PDA genggam | |
LS020Q7UX01 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LS020Q7UX01 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LS020Q7UX01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan