| Nama Merek: | IVO |
| Nomor Model: | M080AWP9 R0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M080AWP9 R0 8.0 inci 800*480 LCD Screen Panel
M080AWP9 R0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | IVO |
| Model P/N | M080AWP9 R |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 115PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 175.2 ((W) × 105.12 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 177.4 ((W) × 107.32 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 186.5 ((W) × 117.22 ((H) × 6.65 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 750 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (tipe) |
| Tanggapan | 13 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | - |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 70%NTSC |
| Lampu latar belakang | 7S3PWLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 195/215g (jenis/maks.) |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit), 60 pinFPC |
| Pasokan Tegangan | 3.3/10.6/22/-7.0V (tipe) ((VCC/VDDA/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C |
M080AWP9 R0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M080AWP9 R0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM080AWP9 Rsebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M080AWP9 R0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM080AWP9 R?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM080AWP9 RDapatkan tidak bisa bekerja?
A:M080AWP9 R0 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan