| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV240WUB-N20 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
MV240WUB-N20 24,0 inci 1920*1200 TFT-LCD Panel Display
MV240WUB-N20 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV240WUB-N20 |
| Ukuran Diagonal | 24.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 528 ((H) × 337.9 ((V) × 1.31 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 6.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 6 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
MV240WUB-N20 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
MV240WUB-N20 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, kami adalah panel LCD profesional
Q: Bagaimana caramerahR.I.CdTampilanLCD MV240WUB-N20?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah kau mengujiMV240WUB-N20sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD MV240WUB-N20 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDMV240WUB-N20Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: Lcd Display MV240WUB-N20 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan