| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | LH220Q34-TH02 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238DAN01.5UA CELL 23.8 inci 2560*1440 LCD Panel Display
M238DAN01.5UA CELL LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238DAN01.5UA CELL |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 123PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 526.85 ((W) × 296.35 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 534.04 ((H) × 308.16 ((V) × 1.29 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | - |
| Transmittansi | 3.99% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 76%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 520g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 8 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), 70 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M238DAN01.5UA CELL LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M238DAN01.5UA CELL LCD Panel FAQ:
P:Kapan kau akan mengirim, jika aku memesanM238DAN01.5UA CELL?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
P: Cara memesanM238DAN01.5UA CELL ?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Bisakah Anda mengujiPanel LCDM238DAN01.5UA CELLsebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, M238DAN01.5UA CELL akan diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jikaM238DAN01.5UA CELLDapatkan tidak bisa bekerja?
A: CELL M238DAN01.5UA kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan