| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ181E1LW3S |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 1280*1024 LQ181E1LW3S layar LCD TFT 18,1 inci
LQ181E1LW3S LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ181E1LW3S |
| Ukuran Diagonal | 18.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 90PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 364.0 ((W) × 292.2 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 389 ((W) × 317.2 ((H) ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Luminance | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 5/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | ASV, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.2M 71%NTSC |
| Lampu latar belakang | 6 PC CCFL, 50K jam, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 3.50kg (Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| Original 1280*1024 LQ181E1LW3S layar LCD TFT 18,1 inci | |
LQ181E1LW3S Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ181E1LW3S LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan