| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LD070WX6-SM01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LD070WX6-SM01 NEW 7.0 inci 800*1280 LCD Screen Display
LD070WX6-SM01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LD070WX6-SM01 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 215PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 94.2 ((W) × 150.72 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 104.32 ((H) × 161.67 ((V) × 4.15 ((D) mm |
| Pengobatan | Antirefleksi |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 50 (Max.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | WLED [5S5P], W/O Driver |
| Berat badan | 80.0g (Max.) |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (4 jalur data), 45 pinFPC |
| Sumber Daya | 1.8/3.7V (tipe) ((VCC/V SYS) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| LD070WX6-SM01 NEW 7.0 inci 800*1280 LCD Screen Display | |
LD070WX6-SM01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LD070WX6-SM01 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLD070WX6-SM01 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LD070WX6-SM01 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLG LD070WX6-SM01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLD070WX6-SM01?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLD070WX6-SM01Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LD070WX6-SM01 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan