| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LD070WU2-SH01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LD070WU2-SH01 7.0 inci 1200*1920 60Hz LCD Screen Display
LD070WU2-SH01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LD070WU2-SH01 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 322PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 94.5 ((W) × 151.2 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 101.5 ((H) × 159.3 ((V) × 0.5 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | - |
| Transmittansi | 3.15% (Typ.) |
| Warna Dukungan | 16.7M 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 20.0±5.0g |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG Saran NT66202C + NT52005C |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| LD070WU2-SH01 7.0 inci 1200*1920 60Hz LCD Screen Display | |
LD070WU2-SH01 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LD070WU2-SH01 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLD070WU2-SH01sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LD070WU2-SH01 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLD070WU2-SH01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLD070WU2-SH01Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LD070WU2-SH01 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan