| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ150X1DW11 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original LQ150X1DW11 15,0 inci LCD Screen untuk Desktop Monitor
LQ150X1DW11 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ150X1DW11 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 307.7 ((W) × 231.7 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 340 ((W) × 264 ((H) × 21,6 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 23%) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3501 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | ASV, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5/20 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | 6 PC CCFL, 50K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 10,85±0,05Kg |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (2 ch, 8-bit), 100 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 5.0V (Jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C |
| Original LQ150X1DW11 15,0 inci LCD Screen untuk Desktop Monitor | |
LQ150X1DW11 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ150X1DW11 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan