| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | M185HW01 VB |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M185HW01 VB 18.5 inci 1920*1080 LCD Screen Panel
M185HW01 VB LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M185HW01 VB |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Sudut pandang | - |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | - |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | CCFL |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | - |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M185HW01 VB LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M185HW01 VB LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM185HW01 VBsebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M185HW01 VB telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM185HW01 VB?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM185HW01 VBDapatkan tidak bisa bekerja?
A: M185HW01 VB telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan