| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M315QVN01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M315QVN01.0 32,0 inci 4K TFT layar LCD
M315QVN01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M315QVN01.0 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 697.306 ((W) × 392.234 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 709.4 ((H) × 412 ((V) × 16.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 30001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 20 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 1.07B 99%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [11S4P], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 4.80Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 51 pin |
| Sumber Daya | 10.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M315QVN01.0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M315QVN01.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM315QVN01.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M315QVN01.0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM315QVN01.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM315QVN01.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:M315QVN01.0 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan