| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ150X1DG28 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 1024*768 LQ150X1DG28 15.0 inci TFT-LCD Screen Panel
LQ150X1DG28 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ150X1DG28 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Sudut pandang | - |
| Mode Tampilan | Transmisif |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | - |
| Tampilkan Warna | 262K |
| Jenis lampu | CCFL |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | - |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (2 ch, 6-bit) |
| Original 1024*768 LQ150X1DG28 15.0 inci TFT-LCD Screen Panel | |
LQ150X1DG28 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ150X1DG28 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan