| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M238HAN01.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238HAN01.1 23,8 inci LCD Display Screen untuk Desktop Monitor
M238HAN01.1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238HAN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 534.74 ((W) × 313.26 ((H) × 12.1 ((D) |
| Luminance | 250 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 16.7M 75% NTSC |
| Massa | 2.18Kgs (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 14 (jenis) (G sampai G) ms |
| Lampu latar belakang | 4 string WLED, 30K jam, Tidak ada Driver |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M238HAN01.1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M238HAN01.1 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM238HAN01.1?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiM238HAN01.1?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaM238HAN01.1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M238HAN01.1 kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan