| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M238HAN03.5 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238HAN03.5 23.8 inci 1920*1080 LCD Display Screen
M238HAN03.5 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238HAN03.5 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 535 ((W) × 313 ((H) × 13,7 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 99%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [16S4P], 30K jam |
| Berat badan | 2.22Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M238HAN03.5 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M238HAN03.5 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM238HAN03.5sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M238HAN03.5 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM238HAN03.5?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM238HAN03.5?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM238HAN03.5Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M238HAN03.5 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan