| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | C123HAC04.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
C123HAC04.0 baru merek asli 12,3 inci layar LCD
C123HAC04.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | C123HAC04.0 |
| Ukuran Diagonal | 12.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 325.3 × 145.3 × 17.11 (H×V×D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 650 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 15 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 80% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4 string WLED, 10K jam, Tidak ada Driver |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
C123HAC04.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
C123HAC04.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiC123HAC04.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD C123HAC04.0 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanC123HAC04.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDC123HAC04.0?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDC123HAC04.0Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: C123HAC04.0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan