| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ150X1DG12 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG12 15,0 inci CCFL TFT LCD Display Module
LQ150X1DG12 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ150X1DG12 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Sudut pandang | - |
| Pemandangan yang baik di | - |
| kedalaman warna | 262K |
| Massa | - |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Mode Kerja | Transmisif |
| Tanggapan | - |
| Lampu latar belakang | CCFL |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | - |
| Jenis sinyal | RGB paralel (2 ch, 6-bit) |
| LQ150X1DG12 15,0 inci CCFL TFT LCD Display Module | |
LQ150X1DG12 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ150X1DG12 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LQ150X1DG12 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan