| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | L170E3 EC-4 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
L170E3 EC-4 NEW 17,0 inci 1280*1024 LCD Screen Module untuk Desktop Monitor
L170E3 EC-4 LCD Panel Detail produk:
| Merek | ACER |
| Model P/N | L170E3 EC-4 |
| Ukuran Diagonal | 17.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 383.5 ((W) × 306 ((H) × 20 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/70/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 25/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Jenis lampu | 4 PCCCFL, 50K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.00Kgs (Jenis) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
L170E3 EC-4 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
L170E3 EC-4 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan17.0LCD incipanelL170E3 EC-4Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji17.0panel LCD inciL170E3 EC-4sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, L170E3 EC-4 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifL170E3 EC-4Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: L170E3 EC-4 akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan