| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | L150X2M-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
L150X2M-1 15.0 inci 1024*768 LCD Screen Module untuk Desktop Monitor
L150X2M-1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | ACER |
| Model P/N | L150X2M-1 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) mm |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 60/60/40/60 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Tampilkan Warna | 262K 67%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 1.20Kgs (Typ.) |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 3001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 11/24 (Jenis) (Tr/Td) |
| Jenis lampu | 2 pcs CCFL, tanpa pengemudi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | TTL (2 ch, 6-bit), 80 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) (VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
L150X2M-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
L150X2M-1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiL150X2M-1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD L150X2M-1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanL150X2M-1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDL150X2M-1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: L150X2M-1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan