| Nama Merek: | HKC |
| Nomor Model: | SN245ES01-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
SN245ES01-1 TFT LCD Display Screen berukuran 24,5 inci untuk Desktop Monitor
SN245ES01-1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HKC |
| Model P/N | SN245ES01-1 |
| Ukuran Diagonal | 24.5" |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 120PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 541.44 ((W) × 302.616 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 552.392 × 315.137 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1300: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5.8 (Jenis) (G sampai G) ms |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 40,4% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | HIS, biasanya hitam, menular |
| Warna Dukungan | 16.7M 94% DCI-P3 |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 570g (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Desktop Monitor/Gaming |
| Tingkat frame | 300Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 8 built-in |
| Jenis antarmuka | eDP (8 lane), HBR2 (5.4G/lane), 51 pin Konektor |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
SN245ES01-1 Pemeriksaan Pra-Pesenan:
SN245ES01-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
P: Bagaimana untuk memesan panel LCDSN245ES01-1?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Kapan pesanan saya akan24.5panel LCD inciAku SN245ES01-1?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji24.5panel LCD inciSN245ES01-1sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, SN245ES01-1 kami diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadi jika SN245ES01-1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LCD SN245ES01-1 kami diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan