| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | L170E3 EC-7 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
L170E3 EC-7 17.0 inci tft LCD Display Panel Untuk Desktop Monitor
L170E3 EC-7 LCD Panel Detail produk:
| Merek | ACER |
| Model P/N | L170E3 EC-7 |
| Ukuran Diagonal | 17.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 342.0 ((W) × 274.5 ((H) mm |
| Outline Dim. | 383.5 ((H) × 306 ((V) × 20 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 25/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/60/65 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 63% NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [4 pcs], 50K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.00Kgs (Jenis) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
L170E3 EC-7 Pre-order Periksa:
L170E3 EC-7 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari L170E3 EC-7 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk L170E3 EC-7 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika L170E3 EC-7Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: L170E3 EC-7 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan