| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM270WF7-SJX2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM270WF7-SJX2 27.0 inci 1080p LCD Screen Display untuk Desktop Monitor
LM270WF7-SJX2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM270WF7-SJX2 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 606.09 ((W) × 348.81 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 13001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | - |
| Transmisivitas | Kedalaman Kaca |
| Warna Dukungan | 16.7M 99% sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 650/685 g (jenis./maks.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 100Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COF Dibangun dalam 4 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
LM270WF7-SJX2 Pre-order Periksa:
LM270WF7-SJX2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiLM270WF7-SJX2sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM270WF7-SJX2 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM270WF7-SJX2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM270WF7-SJX2Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:LM270WF7-SJX2 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan