| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M300DVR01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M300DVR01.0 Layar LCD 30 inci 2560*1080
M300DVR01.0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M300DVR01.0 |
| Ukuran Diagonal | 30.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 94PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 687.31 ((W) × 291.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 707.13 ((W) × 319 ((H) mm |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 100%sRGB |
| Frekuensi | 200Hz |
| Berat badan | 4.35Kgs (Typ.) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 30001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 20 (Jenis) (G sampai G) |
| Jenis lampu | 4 string × 2CN WLED, 30K jam, tanpa Driver |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor desktop, bermain game |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M300DVR01.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiM300DVR01.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M300DVR01.0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM300DVR01.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM300DVR01.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M300DVR01.0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan