M195RTN01.1 NEW 19,5 inci 1600*900 LCD Panel Display
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M195RTN01.1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M195RTN01.1
Ukuran Diagonal:
19,5"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1600(RGB)×900, HD+ 94PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
433.92 ((W) × 236.34 ((H) mm
Mode Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Tampilkan Warna:
16.7M 72% NTSC
Tampilan Terbaik di:
jam 6
Aplikasi:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M195RTN01.1 Panel LCD Rincian produk:
Merek AUO
Model P/N M195RTN01.1
Ukuran Diagonal 19.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1600 ((RGB) × 900, HD + 94PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 433.92 ((W) × 236.34 ((H) mm
Pembukaan Bezel 437.2 ((W) × 239.6 ((H) mm
Outline Dim. 452 ((H) × 263 ((V) × 11 ((D) mm
Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 6001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Jam 6
Waktu Tanggapan 3.8/1.2 (Jenis) (Tr/Td)
Sudut pandang 45/45/20/45 (jenis)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 72% NTSC
Sumber Cahaya WLED [9S4P], 30K jam, W/O Driver
Berat badan 1.43kg
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
M195RTN01.1 Pengiriman panel LCD:
· Pastikan untuk memeriksa kembali alamat Anda sebelum menyelesaikan pembayaran Anda.
· Pelanggan bertanggung jawab atas pajak dan bea cukai jika berlaku.
M195RTN01.1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
M195RTN01.1 NEW 19,5 inci 1600*900 LCD Panel Display 0
M195RTN01.1 Informasi pengiriman panel LCD:
Kebijakan Pengiriman
M195RTN01.1 Informasi Pengembalian dan Jaminan Panel LCD:
Kebijakan Pengembalian
Kebijakan Jaminan
M195RTN01.1 LCD Panel FAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM195RTN01.1?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM195RTN01.1dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama saya akan menerimabarangM195RTN01.1?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%