| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M154EW01 V0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M154EW01 V0 15,4 inci LCD Screen untuk Desktop Monitor
M154EW01 V0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M154EW01 V0 |
| Ukuran Diagonal | 15.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 98PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 331.2 ((W) × 207 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 334.4 ((W) × 210.2 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 354.12 × 227.4 × 12 (H × V × D) |
| Pengobatan | Lapisan keras (3H), Refleksi 4,3% (Typ.) |
| Luminance | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (tipe) |
| Tanggapan | 6/2 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 45% NTSC |
| Lampu latar belakang | 2 pcs CCFL, 50K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 1.18Kgs (Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M154EW01 V0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M154EW01 V0 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami langsung. jika kami tidak memilikinya, kami bisa mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan