| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | C070VAN02.K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
C070VAN02.K 7.0 inci 800*480 LCD Screen untuk Automotive Display
C070VAN02.K Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | C070VAN02.K |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 800×480 ((RGB), WVGA 133PPI |
| Format piksel | Garis Horizontal RGB |
| Daerah Aktif | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 160.8 × 101.1 × 1.26 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 20 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 43.8g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pin FPC |
| Sumber Daya | 3.3/13/20/-8V (jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
C070VAN02.K LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
C070VAN02.K LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariC070VAN02.K?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiC070VAN02.K?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaC070VAN02.KDapatkan tidak bisa bekerja?
A: C070VAN02.K kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan