LQ097L1JY61 9,7 inci 1536*2048 460 cd/m2 TFT LCD Screen
Nama Merek: Sharp
Nomor Model: LQ097L1JY61
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LQ097L1JY61
Ukuran Diagonal:
9,7"
Jenis panel:
Oksida TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1536 ((RGB) × 2048, QXGA 264PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
147.456 ((W) × 196.608 ((H) mm
Dirancang Untuk:
Bantalan & Tablet
Tegangan Masuk:
3.7V (jenis)
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LQ097L1JY61 LCD Panel Detail produk:
Merek Pintar
Model P/N LQ097L1JY61
Ukuran Diagonal 9.7"
Jenis panel Oksida TFT-LCD, LCM
Resolusi 1536 ((RGB) × 2048, QXGA 264PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 147.456 ((W) × 196.608 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Cahaya 460 cd/m2 (Typ.)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Pemandangan terbaik pada Simetri
Tampilkan Warna 16.7M 100%sRGB
Berat badan -
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Mode Tampilan FFS, Biasanya Hitam, Transmissive
Waktu Tanggapan 17 (Jenis) (G sampai G)
Jenis lampu 6S6P WLED, tanpa pengemudi
Aplikasi Pad & Tablet
Antarmuka Sinyal eDP (4 jalur), RBR (1.62G/lane)
Tegangan Masuk 3.7V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -10 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C
LQ097L1JY61 LCD Display Tentang Kami:
LQ097L1JY61 LCD Display Detail Produk:
Kondisi:
Panduan pesanan:
Keaslian produk:
Layar LCD asli dan diuji secara menyeluruh sebelum dikirimkan kepada Anda.
LQ097L1JY61 LCD Display Friendly Pengingat:
- Panduan pemasangan:
- Instalasi profesional Disarankan:
- Pengetahuan pemisahan:
- Pastikan Anda memahami prosedur pembongkaran sebelum melakukan pembelian.
- Kebijakan Pengembalian:
LQ097L1JY61 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LQ097L1JY61 9,7 inci 1536*2048 460 cd/m2 TFT LCD Screen 0
LQ097L1JY61 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda menerima pesanan sampel?
A: Ya, pesanan sampel diterima.
T: Apa artinya "Kami mungkin mengirimkan nomor bagian yang 100% kompatibel untuk layar Anda"?
T: Berapa lama saya akan menerima barang LCD LQ097L1JY61 saya?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
T: Kapan pesanan saya LQ097L1JY61 dikirim?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%