| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ088K9RA01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
8.8 inci LQ088K9RA01 60Hz 1200:1 LCD Screen Display Panel
LQ088K9RA01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ088K9RA01 |
| Ukuran Diagonal | 8.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 480, DVGA 155PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 214.3 ((W) × 82.5 ((H) mm |
| Outline Dim. | 247.6 ((H) × 94.7 ((V) × 11.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Antireflection |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 12001 (Typ.) (TM) 4.51 (jenis) (RF) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 12/4 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | Biasanya Hitam, Transflektif |
| Warna Dukungan | 262K 60%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [4 string], 10K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 300g (maks.) |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | RSDS (1 Saluran), 60 pinFPC |
| Sumber Daya | 3.3/5.7/15.0/-12.0V (Jenis) ((VCCS/VSHA/VDD/VEE DC) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -40 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C; Tingkat getaran: 3.0G (29.4 m/s2) |
| 8.8 inci LQ088K9RA01 60Hz 1200:1 LCD Screen Display Panel | |
LQ088K9RA01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ088K9RA01 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LQ088K9RA01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan