| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ084X5LX01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
8.4 inci LQ084X5LX01 1024*768 LCD Screen untuk Automotive Display
LQ084X5LX01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ084X5LX01 |
| Ukuran Diagonal | 8.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | Bercermin |
| Warna Dukungan | 262K |
| Sumber Cahaya | WLED |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | - |
| Jenis antarmuka | LVDS |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| 8.4 inci LQ084X5LX01 1024*768 LCD Screen untuk Automotive Display | |
LQ084X5LX01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ084X5LX01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan