| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ084R1SX01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
8.4 inci LQ084R1SX01 1600*2560 LCD Display Screen Untuk Tablet Pad
LQ084R1SX01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ084R1SX01 |
| Ukuran Diagonal | 8.4" |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 2560, WQXGA 359PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 113.04 ((W) × 180.864 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 117.04 ((W) × 191.164 ((H) × 3.2 ((D) mm |
| Cahaya | 430 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 100%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 71.0g (Max.) |
| Permukaan | Jelas, Lapisan keras |
| Rasio Kontras | 15001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 33 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | 7S4P WLED, 15K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (2 ch, 4 jalur data), 80 pin |
| Tegangan Masuk | 1.8/5.6/-5.6V (jenis) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| 8.4 inci LQ084R1SX01 1600*2560 LCD Display Screen Untuk Tablet Pad | |
LQ084R1SX01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ084R1SX01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan