| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ080Y5DR04 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LQ080Y5DR04 baru 8.0 inci TFT-LCD 262K WLED Screen Panel
LQ080Y5DR04 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LQ080Y5DR04 |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 116PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 174 ((W) × 104.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 190 ((H) × 120 ((V) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 480 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | - |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K |
| Sumber Cahaya | WLED |
| Berat badan | 290g (Max.) |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Jenis antarmuka | RGB paralel (1 ch, 6-bit) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C |
| LQ080Y5DR04 baru 8.0 inci TFT-LCD 262K WLED Screen Panel | |
LQ080Y5DR04 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LQ080Y5DR04 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD LQ080Y5DR04 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan