| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | G190ETN03.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
G190ETN03.1 Panel layar LCD asli 19,0 inci
G190ETN03.1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | G190ETN03.1 |
| Ukuran Diagonal | 19.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | - |
| Lihat Arah | - |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Berat badan | - |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 22/3 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Sumber Cahaya | WLED, dengan LED Driver |
| Dirancang Untuk | Permainan |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | Konektor LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
G190ETN03.1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
G190ETN03.1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiG190ETN03.1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD G190ETN03.1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanG190ETN03.1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDG190ETN03.1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: G190ETN03.1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan