| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M150XN04 V1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M150XN04 V1 15,0 inci LCD Display 1024 * 768 LCD Panel layar
M150XN04 V1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AU Optronics |
| Model P/N | M150XN04 V1 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 326 ((H) × 249 ((V) × 15.18 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 5/11 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/60/60 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 60%NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [4 pcs], 50K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 1.35Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | TTL (2 ch, 6-bit), 75 pinConnector |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M150XN04 V1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M150XN04 V1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM150XN04 V1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M150XN04 V1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM150XN04 V1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM150XN04 V1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM150XN04 V1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M150XN04 V1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan