| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M170EN05 V8 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M170EN05 V8 17,0 inci 1280*1024 bagian layar LCD
M170EN05 V8 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M170EN05 V8 |
| Ukuran Diagonal | 17.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 341.9 ((W) × 274.4 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/70/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 3/9 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 72%NTSC |
| Jenis lampu | 4 pcsCCFL, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.00Kgs (Jenis) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M170EN05 V8 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari M170EN05 V8 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk M170EN05 V8 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika M170EN05 V8Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M170EN05 V8 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan