M170EG02 V0 17,0 inci 1280*1024 LCD Module Display
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M170EG02 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M170EG02 V0
Ukuran Diagonal:
17.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
337,92(W)×270,336(H) mm
Mode Tampilan:
P-MVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Jenis lampu:
CCFL [4 buah]
Tampilan bagus di:
Simetri
Aplikasi:
Monitor Desktop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M170EG02 V0 LCD Panel Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M170EG02 V0
Ukuran Diagonal 17.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Luminance 280 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 7001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 20 (Typ.) ((Tr+Td)
Sudut pandang -
Mode Operasi P-MVA, biasanya hitam, menular
Warna Dukungan 16.7M 72% NTSC
Sumber Cahaya CCFL [4 pcs]
Berat badan 2.00Kgs (Jenis)
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh -
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit)
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Informasi penting tentang panel LCD M170EG02 V0:
Berikut beberapa pertimbangan utama:
Tentang Kami - Pemasok Panel LCD M170EG02 V0:
Fitur utama layanan kami meliputi:
M170EG02 V0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
M170EG02 V0 17,0 inci 1280*1024 LCD Module Display 0
M170EG02 V0 Kebijakan Pengembalian Panel LCD:
Pengembalian diterima dalam waktu 30 hari sejak tanggal penerimaan barang.
M170EG02 V0 LCD Panel FAQ:
T: Apa yang terjadi jika layar LCDM170EG02 V0Aku menerima tidak bisa bekerja?
T: Bagaimana untuk memesan M170EG02 V0 ?
A: Kami menerima T / T, Western Union, paypal.
P: berapa garansi TFT-LCDM170EG02 V0?
A: 90 hari.
P: CAnda menyatakan harga rendahe dari my 17.0Panel LCD inci M170EG02 V0 saat pengiriman?
A: Ya, tolong beri tahu kami nilai yang Anda inginkan.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%