| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM270WRC-SSA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM270WRC-SSA1 27.0 inci 4K LCD Display Module
LM270WRC-SSA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM270WRC-SSA1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 608.8 ((W) × 354 ((H) × 18.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (jenis) (G sampai G) ms |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 1.07B 95% DCI-P3 |
| Sumber Cahaya | WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Berat badan | 2.54/2.67Kgs (jenis./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 165Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (16 Lanes), HBR2 (5.4G/lane), 120 pin Konektor |
| Sumber Daya | 10V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
LM270WRC-SSA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM270WRC-SSA1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM270WRC-SSA1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM270WRC-SSA1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM270WRC-SSA1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM270WRC-SSA1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM270WRC-SSA1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM270WRC-SSA1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan