| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | L150X1M-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
L150X1M-1 15.0 inci 1024*768 LCD Screen Display
L150X1M-1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | ACER |
| Model P/N | L150X1M-1 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Outline Dim. | 352.5 ((W) × 263.5 ((H) × 16.5 ((D) mm |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Sudut pandang | 50/50/30/50 (jenis) |
| Warna Dukungan | 16.7M 62% NTSC |
| Berat badan | 1.40Kgs (Typ.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | - |
| Rasio Kontras | 3001 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 11/24 (Jenis) (Tr/Td) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Sumber Cahaya | CCFL [4 pcs], W/O Driver |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | TTL (2 ch, 8-bit) 80 pin Konektor |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) (VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
L150X1M-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
L150X1M-1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiL150X1M-1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD L150X1M-1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanL150X1M-1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDL150X1M-1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: L150X1M-1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan