| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M238HAN01.3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238HAN01.3 23.8 inci Panel LCD 1920*1080 Layar LCD
M238HAN01.3 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238HAN01.3 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 530.24 ((W) × 299.66 ((H) mm |
| Outline Dim. | 540.24 ((H) × 315.66 ((V) × 11.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [4 string], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.20±0.08Kg |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M238HAN01.3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M238HAN01.3 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM238HAN01.3sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M238HAN01.3 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM238HAN01.3?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM238HAN01.3?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM238HAN01.3Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M238HAN01.3 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan