| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M215HAN01.5 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M215HAN01.5 Panel LCD 21,5 inci 1920*1080 Layar LCD
M215HAN01.5 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M215HAN01.5 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 484.46 ((W) × 284.49 ((H) × 13.5 ((D) mm |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 99%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 1.76Kgs (Typ.) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Jenis lampu | 16S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M215HAN01.5 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M215HAN01.5 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM215HAN01.5sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M215HAN01.5 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM215HAN01.5?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM215HAN01.5Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M215HAN01.5 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan