| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | GS133FBB-N10-6RA0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
5760*3240 GS133FBB-N10-6RA0 13.0 inci Layar LCD untuk Printer 3D
GS133FBB-N10-6RA0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | GS133FBB-N10-6RA0 |
| Ukuran Diagonal | 13.0" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 5760×3240 508PPI |
| Format piksel | persegi panjang |
| Daerah Aktif | 288 ((W) × 162 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 297.56 ((W) × 173.74 ((H) × 1.25 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 3001:1 (Min.) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 35 (Max.) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 60,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | Berwarna abu-abu |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | TC2090J |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Printer 3D |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), eDP1.3Sambungan |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 80 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| 5760*3240 GS133FBB-N10-6RA0 13.0 inci Layar LCD untuk Printer 3D | |
GS133FBB-N10-6RA0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
GS133FBB-N10-6RA0 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan