| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | L150X2M-1 EC-2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
L150X2M-1 EC-2 15.0 inci 1024*768 LCD Panel Display untuk Desktop Monitor
L150X2M-1 EC-2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | ACER |
| Model P/N | L150X2M-1 EC-2 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) mm |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 75/75/50/50 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Tampilkan Warna | 262K 55% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 1.20Kgs (Typ.) |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 3001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 11/24 (Jenis) (Tr/Td) |
| Jenis lampu | 2 pcs CCFL, tanpa pengemudi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | TTL (2 ch, 6-bit), 80 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) (VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
L150X2M-1 EC-2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
L150X2M-1 EC-2 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiL150X2M-1 EC-2sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD L150X2M-1 EC-2 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanL150X2M-1 EC-2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDL150X2M-1 EC-2?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDL150X2M-1 EC-2Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: L150X2M-1 EC-2 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan