10.1 inci 1280*800 EV101WXM-N82 Layar LCD Untuk Perawatan Kesehatan
Nama Merek: BOE
Nomor Model: EV101WXM-N82
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
EV101WXM-N82
Ukuran Diagonal:
10,1"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
216,96(W)×135,6(H) mm
Digunakan untuk:
Kesehatan
Layar sentuh:
Tanpa
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
EV101WXM-N82 LCD Panel Detail produk:
Merek BOE
Model P/N EV101WXM-N82
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Bentuk garis besar (mm) 228.6×149.2×6 (H×V×D)
Pengobatan -
Luminance 500 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 900: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Tanggapan 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
kedalaman warna 16.2M 50% NTSC
Lampu latar belakang WLED, 30K jam, dengan LED Driver
Massa TBD
Digunakan untuk Perawatan Kesehatan
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor40 pin
Pasokan Tegangan 3.3V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C
EV101WXM-N82 LCD Screen Informasi Pra-Pesenan:
EV101WXM-N82 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
10.1 inci 1280*800 EV101WXM-N82 Layar LCD Untuk Perawatan Kesehatan 0
EV101WXM-N82 LCD Screen Informasi Pengiriman:
EV101WXM-N82 Layanan Layar LCD:
EV101WXM-N82 LCD Panel FAQ:
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dari EV101WXM-N82?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel EV101WXM-N82?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Bisakah kau memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besar EV101WXM-N82?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan saya EV101WXM-N82?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%