| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | L150X2M EC-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
L150X2M EC-1 15.0 Inch LCD Display 1024*768 Panel Modul LCD
L150X2M EC-1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | ACER |
| Model P/N | L150X2M EC-1 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Outline Dim. | 336 ((H) × 249 ((V) × 14 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 11/24 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 60/60/40/60 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 67%NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [2 pcs], W/O Driver |
| Berat badan | 1.20Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | TTL (2 ch, 6-bit), 80 pinConnector |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) (VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
L150X2M EC-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
L150X2M EC-1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiL150X2M EC-1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD L150X2M EC-1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanAUO L150X2M EC-1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDL150X2M EC-1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDL150X2M EC-1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: L150X2M EC-1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan