| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | ET015ZJQ-N10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
ET015ZJQ-N10 480*240 1,5 inci Layar LCD untuk Handheld
Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | ET015ZJQ-N10 |
| Ukuran Diagonal | 1.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 480×240 196PPI |
| Format piksel | RGB Delta |
| Daerah Aktif | 29.76 ((W) × 22.32 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 33.76 ((H) × 29.72 ((V) × 1 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 3501 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 45/45/50/20 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 40,7% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 55% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Handheld & PDA,Perawatan Kesehatan |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan OTA5180A-C2, RM68571 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| ET015ZJQ-N10 480*240 1,5 inci Layar LCD untuk Handheld | |
ET015ZJQ-N10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
ET015ZJQ-N10 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan