| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M320DAN02.5 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M320DAN02.5 BARU 32,0 inci LCD Panel 2560*1440 LCD Tampilan
M320DAN02.5 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M320DAN02.5 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 91PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 721.88 ((W) × 417.93 ((H) × 17.56 ((D) |
| Luminance | 400 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 16.7M 93% DCI-P3 |
| Massa | 3.98/4.18Kgs (jenis./Max.) |
| Tingkat Refresh | 165Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 5 (jenis) (G sampai G) ms |
| Lampu latar belakang | 11S4P KSF LED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Digunakan untuk | Monitor desktop, bermain game |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M320DAN02.5 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Kapan pesanan saya akan32.0LCD incipanelM320DAN02.5Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji32.0panel LCD inciM320DAN02.5sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, M320DAN02.5 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifM320DAN02.5Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M320DAN02.5 akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan