| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | H546DAN03.4 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
H546DAN03.4 5,5 inci 1080*1920 TFT layar LCD
H546DAN03.4 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | H546DAN03.4 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 70.44 × 128,56 × 1,68 (H × V × D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 70% NTSC |
| Lampu latar belakang | 6S2PWLED, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 12.0g (Jenis) |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | MIPI (4 jalur data), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 1.8/2.8V (jenis) (VDDI/VCI) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
H546DAN03.4 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiH546DAN03.4sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami H546DAN03.4 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanH546DAN03.4?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDH546DAN03.4Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:H546DAN03.4 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan