| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M238HAN03.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
kualitas tinggi M238HAN03.1 23.8 inci LCD Screen Display untuk Desktop Monitor
M238HAN03.1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238HAN03.1 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 535 ((W) × 313 ((H) × 13.33 ((D) |
| Luminance | 250 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 16.7M 99% sRGB |
| Massa | 2.16Kgs (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 14 (jenis) (G sampai G) ms |
| Lampu latar belakang | 17S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M238HAN03.1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M238HAN03.1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM238HAN03.1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M238HAN03.1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM238HAN03.1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM238HAN03.1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M238HAN03.1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan