| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270HTN02.8 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M270HTN02.8 NEW 27.0 inci LCD Display untuk Desktop Monitor
M270HTN02.8 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270HTN02.8 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 608.8 × 354.81 × 15.59 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 3.8/1.2 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 18S4PWLED, 30K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 3.32Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Monitor desktop, bermain game |
| Tingkat Refresh | 165Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 70 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M270HTN02.8 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M270HTN02.8 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM270HTN02.8sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD M270HTN02.8 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM270HTN02.8?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDM270HTN02.8?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM270HTN02.8Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: M270HTN02.8 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan